Учиться никогда не поздно!

Праздники

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

Образование в России доступно 99% населения, включая детей. Но не во всех странах мира ситуация так же благополучна. Как сообщают в ООН, более 265 миллионов детей и подростков со всех уголков земного шара не могут посещать школу или завершить обучение, при этом 20% из них – дети младшего школьного возраста.

Поэтому 3 декабря 2018 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила новую важную дату - 24 января весь мир отмечает Международный День образования, который играет важную роль в достижении мира и развития человечества.

Онлайн-типографияPrinthit спешит поздравить своих клиентов и партнеров с этим днем! Напомним, что у нас вы можете заказать печать брошюр и методичек, которые могут быть использованы в учебном процессе. Мы с удовольствием поддержим все ваши начинания!