Тренды графического дизайна в Год Дракона

Статьи

Тренды графического дизайна в Год Дракона

Дополненная реальность и ИИ

Технологии развиваются с космической скоростью и в 2024 году дополненная реальность и искусственный интеллект активно используются в создании креативов. Будьте уверены, что в текущем году тенденция на их использование будет набирать обороты. Современные инструменты позволяют дизайнерам быстрее создавать дизайн и искать вдохновение и идеи, при этом не теряя в качестве исполнения дизайна. ИИ без труда сможет создать такой дизайн, который вдохновит дизайнера на создание новых подходов к своему проекту.

Нарисованные от руки иллюстрации

Нетленная классика, которая станет особенно актуальное в 2024 году. Иллюстрации «от руки» - это стремление привнести в цифровую эстетику современности нечто человечное и аутентичное.

Такие иллюстрации могут стать основой фирменного стиля, помогут выделиться и запомниться на фоне конкурентов.

Сюрреализм и "новый минимализм"

Сюрреалистические композиции отлично работают, когда надо вызвать эмоции и побудить к размышлениям, а "новый минимализм" позволит внести в дизайн текстуру и глубину, что позволит создать более динамичные иллюстрации с использованием натуральных цветов и лаконичных картин.

Смело используйте эти тренды в своих дизайнах в Год Дракона! А с разработкой дизайна и качественной печатью помогут специалисты нашей онлайн-типографии Printhit.

Похожие записи

Статьи

ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

ОТДЫХАЙ! Какой должна быть полиграфия для турагентств

Солнце. Море. Пляж. Горы. Реки. О чем еще мечтает клиент турагенства вы в начале лета? Чтобы у путешественника сложилась полная картина о туристических услугах, которые вы предоставляете, нужна качественная полиграфическая продукция. Яркие и манящие картинки курортных городов, захватывающее описание, полная информация о ценах и турах разожгут желание туриста отправится на отдых, который рекламирует ваша компания.

20 May 2021 г.
Тренды полиграфии 2023 года

Тренды полиграфии 2023 года

Что готовит нам 2023 год? Старую добрую классику или или яркий стиль 60-х годов?

12 March 2023 г.
Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Школы закрыты? Готовим ОТКРЫТКИ!

Новый учебный год уже не за горами. Осталось ровно три недели до того момента, когда тысячи школьников по всей стране переступят пороги учебных заведений. Новый рюкзак за плечами, букет цветов в руках, а чем еще порадовать любимых педагогов? Простое и трогательное решение – открытки!

10 August 2022 г.

Печать в типографии