С Днем полиграфии!

Праздники

С Днем полиграфии!

Онлайн-типография Printhit спешит поздравить вас с праздником всех российских мастеров печатного дела. 19 апреля мы вместе дружно отмечаем День российской полиграфии!

Дорогие клиенты, коллеги, партнеры! И, в общем, все люди, которым запах типографской краски милее аромата французских духов! Примите наши искренние поздравления! Ведь любой современный человек не может сегодня жить без информации, достоверная и объективная подача которой зависит именно от нас с вами.

Поэтому сегодня мы хотим вас пожелать, чтобы каждая строчка, напечатанная вами, приносила в нашу жизнь только позитивные настроения.

Printhit желает вам благодарных клиентов, интересных событий и новых друзей! Пусть все, что вы печатаете, разлетается, как горячие пирожки! И пусть тиражи растут, а потоки клиентов не иссякают!

Похожие записи

Праздники

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Великий светлый праздник для всех православных христиан уже на пороге. Примите наши поздравления с Пасхой!

30 April 2021 г.
УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

1 октября во всем мире отмечают День улыбки! И все благодаря простому, но понятному каждому символу – смайлику. Его придумал ничем не выдающийся американский художник Харви Бэлл по просьбе стразовой компании. Серьёзные бизнесмены хотели видеть какой-нибудь яркий и запоминающийся символ, и так на свет появился жизнерадостный желтый смайлик.

1 October 2021 г.

Печать в типографии