Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

Выставки

Онлайн-типография PrintHit приглашает вас посетить ТРИ выставки в ОДНОМ «Экспоцентре»!

С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.

Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!

Выставка «НАВИТЕХ» — это единственная в России специализированная выставка, объединяющая ведущих отечественных и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, а также программного обеспечения. Все актуальные на сегодня мировые тенденции и прогрессивные векторы развития информационных ресурсов будут доступны к изучению на выставке «НАВИТЕХ»!

Выставка «СВЯЗЬ» – самая крупная в России бизнес-площадка для обмена опытом между профессионалами коммуникационных технологий. Здесь находят поставщиков и новые каналы сбыта, изучают новых решения и тренды развития информационных технологий и телекоммуникаций.

Выставка «ЗДРАВНИЦА» - главный Форум санаторно-курортной отрасли России. В этом году он готов принять порядка 250 организаций и более 2000 участников из всех регионов России. В рамках выставки запланирован Международный научный конгресс «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения», а также выставка достижений санаторно-курортной отрасли. Кроме того, в этом году в рамках Форума будет создан рейтинг регионов с лечебно-оздоровительным потенциалом.

Посетить все три мероприятия или выбрать одно, близкое вам по интересам – решение за вами! А интернет-типография PrintHit будет рада знакомству и сотрудничеству с каждым представителем любой отрасли предпринимательства!

Похожие записи

Выставки

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

С 12 по 16 апреля в Москве пройдет крупнейшая в России выставка продуктов питания «Продэкспо». Более 2500 участников из 73 стран мира представляют в этом году лучшие продовольственные товары местного производства.

7 April 2021 г.
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.