МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

Праздники

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

Вы знали, что простое русское слово «спасибо» образовано от словосочетания «спаси Бог»? А смысл его синонима «благодарю» еще более очевиден – «дарю вам благо». Этими словами мы и хотим говорить с каждым клиентом онлайн-типографии PrintHit, который обратился к нам однажды и остался с нами надолго. Эти слова мы говорим всем нашим партнерам, которые приглашали нас для участия в интересных и полезных ивентах.

Спасибо, что выбираете нас! Спасибо, что остаетесь с нами! Спасибо, что дарите нам вдохновение и помогаете развиваться, улучшать наш сервис и качество печати.

Вместе мы станем лучше и достигнем большего!

Похожие записи

Праздники

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

На листе календаря -

23 Февраля,

А значит, много есть причин

Поздравить дорогих мужчин!

23 February 2021 г.
Когда твой верный друг с тобой!

Когда твой верный друг с тобой!

Международный день дружбы отмечается во всем мире ежегодно 30 июля.

30 July 2020 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.