Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Выставки

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Онлайн-типография Printhit приглашает вас вместе с нами посетить выставку, где ежегодно представлены продукты более 1000 ведущих компаний-производителей и поставщиков. Куда 40 регионов Российской Федерации отправляют своих лучших резидентов, чтобы мы могли попробовать все самое вкусное и выбрать только самое качественное на выставке WorldFood Moscow.

Эксперты и ведущие представители рынка продуктов питания на выставке WorldFood Moscow ежегодно обмениваются опытом решения актуальных задач ритейла, делятся успешными методами продвижения, презентуют горячую статистику и много говорят о трендах продуктового рынка.

Экспозиция выставки WorldFood Moscow состоит из 15 разделов, в которые входят не только различные категории продуктов, но и упаковка, спецодежда и столовое белье, бытовая химия, логистические, транспортные и финансовые услуги и многое другое.

Давайте начнем новый сезон вкусно!

Printhit будет рад знакомству с вами на WorldFood Moscow 21–24 сентября, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 14 и 15.

Похожие записи

Выставки

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Накануне весны наступает самое горячее для аграриев время. Перед стартом весенних полевых работ более 50 экспертов соберутся на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии» в Ростове-на-Дону, чтобы представить новейшие технологии в растениеводстве и животноводстве.


19 February 2021 г.
Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.